Заказ обратного звонка



      Закрыть








        Не нашли ответ на свой вопрос?
        Не устраивает цена?

        Укажите Ваш номер телефона,
        Вам перезвонит наш оператор
        и проконсультирует по всем вопросам
        и имеющимся для Вас скидкам

        +7

        Справка о надомном обучении (приказ 297)

        Справка о надомном обучении

        Цена:
        1200 р







          Если ранее, обучение ребенка на дому, считалось привилегией людей состоятельных, то в наше время, это больше связано с невозможностью посещения дитем учебного заведения по медицинским показаниям или ввиду каких-либо других семейных обстоятельств.

          Чтобы осуществить возможность учить ребенка индивидуально на дому, необходимо получить соответствующий документ – справку на домашнее обучение, которая имеет утвержденную официальную форму. Что нужно сделать и к кому обращаться, чтобы получить такую бумагу – об этом ниже.

          Где сделать справку

          Справка о надомном обучении является официальным основанием для приказа, выданного директором школы, о том, что, такой-то ученик, будет получать знания на дому. Также определяются периоды для проведения проверки знаний ученика и указывается фамилия педагога, который закреплен за ребенком для индивидуального обучения.

          Справка о надомном обучении вмещает в себя всю информацию о медицинских показаниях, которые дают право ребенку не посещать обычную школу, а перейти на домашнее обучение. Все возможные диагнозы, наличие которых позволяет медицинской комиссии, выдать такой документ, утверждены специальным Перечнем заболеваний на законодательном уровне. Медицинская комиссия формируется в учреждении здравоохранения, по месту жительства родителей и ребенка.

          Если ребенок не болен, а в силу того или иного мотива, родители желают перевести дитя на домашнее обучение, оформить справку в Москве можно посредством онлайн-сервиса нашей компании. В нашем центре вы можете недорого купить справку для индивидуального обучения на дому с доставкой по указанному адресу в Москве. Мы оформляем документ по всем правилам и утвержденным нормам, с подписями реальных врачей и печатями медучреждений.

          Наша онлайн-услуга дает вам право сделать справку, без длительного ожидания в очередях и без привлечения ребенка к прохождению медицинского обследования, и сдачи анализов. Со своей стороны, мы гарантируем абсолютную конфиденциальность и оперативное выполнение поставленной задачи.