Заказ обратного звонка



      Закрыть








        Не нашли ответ на свой вопрос?
        Не устраивает цена?

        Укажите Ваш номер телефона,
        Вам перезвонит наш оператор
        и проконсультирует по всем вопросам
        и имеющимся для Вас скидкам

        +7

        Статьи

        Справки для поездки на море, фото №1

        Справки для поездки на море

        Курортный сезон открыт, но принимают преимущественно санатории и пансионаты, имеющие медицинские лицензии. Перед путешествием обязательно оформляются справки для поездки на море. По рекомендациям Роспотребнадзора, прием отдыхающих возможен только по санаторным путевкам и по документам об эпидемиологическом окружении и отсутствии коронавируса.

        Подробнее
        Справки для поездки в Сочи, фото №1

        Справки для поездки в Сочи

        Для возможности отдохнуть на юге России нужно заранее подготовиться. Пригодятся справки для поездки в Сочи о состоянии здоровья. Запросить их могут в аэропорту, при размещении в отеле или в санатории. Легче будет найти место и тем, кто прилетел для отдыха дикарями. Медицинские заключения помогут избежать помещения в обсерватор и быстрее добрать до выбранного туристического объекта.

        Подробнее
        Справки для поездки в санаторий, фото №1

        Справки для поездки в санаторий

        Решив поправить свое здоровье, нужно заранее подготовить справки для поездки в санаторий. Они включают в себя несколько форм. С их помощью вы сможете без особых проблем остановиться в здравнице, пройти процедуру регистрации в аэропорту и выйти из него по прилету. Некоторые владельцы таких лечебно-оздоровительных учреждений в целях безопасности здоровью приезжающих требуют предоставить дополнительные медицинские документы.

        Подробнее
        получение справки для поездки в Краснодарский край

        Справки для поездки в Краснодарский край

        Правительство РФ открыло жителям России доступ на отечественные курорты с 1 июля 2020 года. В июне стали постепенно открываться торговые центры, появилось больше возможностей для прогулок и отпуска. Несмотря на это отдых без ограничений еще не доступен. Обязательно проверяется и здоровье тех, кто перемещается по разным городам России.

        Подробнее
        Купить справки для поездки, фото №1

        Купить справки для поездки

        Для полноценного отдыха и возможности перемещения между городами или странами придется заранее решить, где и как купить справки для поездки. В 2020 году, в период пандемии, ситуация изменилась кардинально.

        Подробнее
        Документы, необходимые для поездки в Крым, фото №2

        Документы, необходимые для поездки в Крым

        Правила поездки на полуостров постоянно меняются. Документы, необходимые для поездки в Крым, включают не только подтверждение бронирования отеля или санатория, услугу трансфера, но и некоторые медицинские справки. Долгое время попасть в эту часть страны можно было только с помощью прописки или бланков, подтверждающего наличие собственности.

        Подробнее
        Медсправки для сделок с недвижимостью

        Медицинские справки для сделок с недвижимостью

        Справка о дееспособности и о вменяемости одной или обеих заинтересованных сторон, является обязательным документом для сделок с недвижимостью. Так как любой процесс, касающийся недвижимости, требует серьёзного подхода и тщательной подготовки, ведь речь идет о немалых деньгах, поэтому риски всегда имеют место быть.

        Подробнее
        получение справки для посещения бассейна

        Нужна ли справка в бассейн

        Посещение бассейна стало достаточно популярным времяпровождением в наше время. Занятия плаванием способствуют поддержке отличной физической формы, да и в целом, хорошо влияют на организм человека.

        Подробнее
        Оформление медицинской книжки

        Что нужно для оформления медицинской книжки

        Существует перечень профессий, работникам которых обязательно необходимо иметь медицинскую книжку. Данный документ свидетельствует о здоровье работника и дает право на трудовую деятельность.

        Подробнее
        Оформление мед. карты ребенку

        Оформление медицинской карты ребенку

        Все дети, с момента рождения, должны наблюдаться у педиатра по месту проживания или регистрации. Данное условие является обязательным, в рамках контроля за здоровьем граждан РФ. В районной поликлинике, на каждого из детей, заводиться специальный учетный документ – медицинская карта ребенка. Документ будет вмещать все этапы истории развития малыша.

        Подробнее