Заказ обратного звонка



      Закрыть








        Не нашли ответ на свой вопрос?
        Не устраивает цена?

        Укажите Ваш номер телефона,
        Вам перезвонит наш оператор
        и проконсультирует по всем вопросам
        и имеющимся для Вас скидкам

        +7

        Услуги и цены

        Другие справкиДругие медицинские справки
        Рецепт врача на лекарство (форма 148-1/у-88)
        1800 р
        Прививочный сертификат (форма 156/у-93)
        2000 р
        Заключение клинико-экспертной комиссии (КЭК)
        1400 р
        Санаторно-курортная карта (форма 072/у-04)
        1500 р
        Санаторно-курортная карта для детей (форма 076/у-04)
        1500 р
        Справка для получения путевки (форма 070/у)
        1000 р
        Справка для выезжающих за границу (форма 082/у)
        1000 р
        Справка о беременности (из женской консультации)
        1000 р
        Заключение гинеколога
        1000 р
        Справка о кодировании
        1200 р
        Реакция Манту
        800 р
        Флюорография
        800 р
        Выписной эпикриз
        1800 р
        Направление на госпитализацию, обследование, консультацию (форма 057/у-04)
        1000 р
        Направление на консультацию и во вспомогательные кабинеты (форма 028/у)
        1000 р
        Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными
        800 р
        Справка в свободной форме
        800 Р
        Справка в спортзал, для спортивной секции
        800 р
        Справка в бассейн (форма №1)
        500 р

        Какова цена медицинской справки?

        Если у вас возникла острая необходимость купить медицинскую справку — срочно обращайтесь в нашу компанию. Мы изготовим для вас любой медицинский документ с печатями, с подписями действующих врачей, которые по сей день и в настоящий момент практикуют:

        Мы работаем уже более 5 лет, оказывая услуги по изготовлению недорогих медицинских справок. Цена медицинской справки, предложенной в нашей компании, гораздо ниже, чем у конкурентов. При этом качество медицинского документа выше всех похвал.

        Как формируется цена медицинской справки?

        Этот вопрос интересует многих наших потенциальных клиентов, которые хотят купить медицинские справки недорого, изготовить их быстро, в максимально короткие сроки. Сразу же хотим сказать, что цена медицинских справок формируется в полной зависимости от некоторых факторов. В первую очередь, это:

        Также вы можете у нас купить справку о временной нетрудоспособности учащегося на оригинальном бланке, с печатями от терапевта из поликлиники или амбулаторного комплекса. Не проблема и купить академ отпуск, то есть справку, согласно которой студенту предоставляется академический отпуск на один учебный год. Это оригинальная справка от врача, заверенная настоящими печатями, подписями действующих докторов.


        Естественно, цена на медицинские справки формируется ещё и в зависимости от предназначения самой справки. Если это комплексный документ, на нём должны быть проставлены многочисленные печати, подписи сразу же нескольких специалистов (больниц, поликлиник, лабораторий) — то и стоимость будет выше. Например, самая дешёвая справка, это бланк, разрешающий посещение бассейна. Такую справку обычно выдают в кожно-венерологическом диспансере или же в поликлинике. Такой бланк выписывает врач-терапевт или дерматолог.

        Медицинские справки: цены и скорость получения услуги

        Сразу хотим сказать, что купить медицинские справки в нашей компании — это проще, чем традиционный путь получения бланка. По факту, цены медицинских справок у нас гораздо выгоднее, чем традиционное посещение врача в поликлинике. Ведь до специалиста ещё надо доехать, дойти, потратить драгоценное время, возможно, заплатить за получение бланка.


        Не факт, что такой путь будет успешным. Дерматолог или терапевт вполне могут не выдать справку в бассейн, о временной нетрудоспособности учащегося. Купить такую справку будет проще. Ведь результат всегда на 100 % гарантирован. Также у нас в компании можно купить академ отпуск буквально за 1 день.


        Наши специалисты в срочном порядке оформляют медицинский документ (за 1-2 часа). Доставка происходит в течение суток, если речь идет о Москве. Мы предлагаем совершенно бесплатную доставку. То есть купить справку:

        В каждой справке обязательно будет указан ровно тот диагноз, который вам необходим.


        Получение услуг в нашей компании — это:

        1. неизменно низкие цены,
        2. высокая скорость обслуживания,
        3. высокое качество обслуживания,
        4. бесплатное консультирование,
        5. возможность заказать справку онлайн по низкой цене,
        6. бесплатная курьерская доставка,
        7. отсылка документов почтой.

        Мы предлагаем своим клиентам не только низкие цены на медицинские справки, но и широкий спектр других очень важных и полезных услуг. То есть покупая справку о временной нетрудоспособности в нашей компании, клиент также получает профессиональное обслуживание от наших менеджеров, совершенно безвозмездную доставку до метро или до указанного адреса.


        Точно по такому же принципу у нас можно купить медицинскую книжку. Вам не придется бегать по врачам, получать массу справок от других специалистов, проходить вакцинацию, осмотр в кожно-венерологическом, противотуберкулезном, наркологическом диспансере. Всё это экономия времени и денег. Соответственно, покупка медицинской книжки не будет сопряжена с огромными материальными расходами.


        Нашим клиентам приходится заплатить только один раз. За изготовление оригинальной медицинской книжки с необходимыми подписями врачей, удостоверяющими прохождение того или иного обследования пациента. Наши медицинские книжки, заверены печатями специалистов:

        Таким образом покупка медицинской книжки — это 100 % выгодное мероприятие. Время оформления книжки, примерно один час. Курьерская доставка — менее суток.


        Обращайтесь в нашу компанию, чтобы узнать цены на медицинские справки, купить документ с нужным диагнозом и в максимально короткие сроки. Конфиденциально и очень дешево.