Заказ обратного звонка



      Закрыть








        Не нашли ответ на свой вопрос?
        Не устраивает цена?

        Укажите Ваш номер телефона,
        Вам перезвонит наш оператор
        и проконсультирует по всем вопросам
        и имеющимся для Вас скидкам

        +7

        Справка о временной нетрудоспособности учащегося (форма 095/у)

        Справка о временной нетрудоспособности учащегося (форма 095/у)

        Цена:
        800 р






          Медицинская справка 095-у – специального образца бланк, констатирующий временную нетрудоспособность его предъявителя по показаниям медицинского характера. Форма 95-у подается в колледж, институт, школу, то есть справка о болезни выдается для любого учащегося высшего или среднего учебного учреждения Москвы.

          Справку о временной нетрудоспособности выписывает врач-терапевт. Она освобождает учащегося от слушания занятий сроком до 10 календарных дней (возможно продление медсправки сроком до 30 календарных дней по предопределенным медицинским показаниям). Форма 95-у также дает право не присутствовать на занятиях по физкультуре до 1-го месяца.

          Пропустили занятие – где взять справку?

          Ели вы пропустили занятия по каким-либо личным причинам и не знаете, как официально подтвердить свое отсутствие – обращайтесь к нам. Купить форму 095-у с подтверждением от реальных врачей о вашей нетрудоспособности, наша компания предлагает по доступным ценам. Такая медицинская справка может выдаваться задним числом при необходимости.

          Купить 095-у, например, справку в школу по болезни, можно у нас недорого и быстро, и что самое основное – задним числом с доставкой по Москве.Мы гарантируем, что заполнение справки 095-у нашими специалистами, соответствует всем критериям, которые регулируются Министерством Здравоохранения РФ. Так как правильное оформление является главным показателем подлинности медицинской справки учащегося.

          Бланк медсправки будет обязательно иметь порядковый номер, дату выдачи, название учебного заведения, полные ФИО, дату рождения пациента. Справка о болезни также будет иметь краткое заключение или выписку из медкарты пациента, с подтверждением полного диагноза. Форма 95-у заверяется медицинскими печатями и подписью лечащего врача.

          Основные причины, которые могут быть вписаны в справку о временной нетрудоспособности:

          • любая болезнь, в том числе интоксикация организма, травма или другое состояние, медицинское вмешательство которого обусловлено утратой трудоспособности;
          • необходимость ухода за одним из членов семьи или близким родственником, который болен и нетрудоспособен;
          • нетрудоспособность ввиду беременности и родовой деятельности;
          • карантин, протезирование, длительное реабилитационное восстановление после болезни, санаторно-курортное лечение и прочее.

          Как заказать справку

          Чтобы купить справку 095-у в Москве при помощи нашего ресурса, достаточно заполнить форму на сайте, с указанием всех необходимых данных или связаться с нами по телефону. Мы гарантируем, что выданная нами справка, полностью реабилитирует ваше длительное отсутствие в учебном заведении.